Доброе утро!Чай, небо, малина, озеро.

Паровозы, малина.

Сегодня ночью не спал. Вместе с Саньком (akuklev) одну программу создавали. Вот ведь ситуация оригинальная - он в Германии, я в России. ;) Прямо распределённое программирование...
Программа наша продвигается очень хорошо. Вся математическая часть лежит на Сашке, моя задача всё это реализовать в код на Ассемблере.
Поехал утром кататься на велике. Хотелось разгуляться.

Полседьмого утра. Я катил уже по направлению к Доскино. На дорогах машин ещё немного. Потом свернул на железнодорожную линию. И поехал по её обочине. Иногда останавливался и фотографировал.
Решил ехать к паровозикам. Свернул направо и поехал к Кондукторской. Тут Лес пошёл и пришлось идти пешком. Наконец-то доехал до озера. Оно расположено около виадука между станцией Кондукторская и Сортировочная. Около этого озера и расположен музей "Паровозы России". В натуральную величину на рельсах находятся паровозы. Специально не считал, но около десяти. Солнце позволяло очень хорошо их сфоткать.Вот один из них:

01. Паровоз
Паровоз
Все фоткать их бессмысленно - они похожи друг на друга, так что около пяти запечатлел и хватит. Поехал обратно.
   

Решил ехать не по тому же пути, что и сюда, а немного в обход, через станцию "429 км". И от Кондукторской не стал переходить через мост на ту сторону, а спустился на пути и так и пошёл рядом с ними, благо там хорошо протоптанная дорожка, по которой ходят местные дачники и садовники. Не пройдя и 2 сотен метров, вижу на обочине растёт малина, вся усыпанная красными ягодами. В результате эти 500 метров прошёл за часик, поедая малину и приговаривая про себя "Придётся остаться здесь до вечера" :D.

02. Малина
Малина
В результате объелся малины, ей богу. Скушал около двух литров, не менее. Ещё среди кустов малины иногда находил ежевику. Она чёрная и кисленькая. И стебли у неё в таких иголках, что все руки можно занозить! И ещё крапива растёт там, среди малины, и, будучи в безрукавке, я все руки очень хорошо обжёг; хотя это и не больно, ничего и не заметил..
Нарвал листочков малины - заварить чайку. Вот только что недавно попил - это что-то изумительное!