5 мая 2005. Калужница...

Четверг

А сегодня нас пораньше отпустили. В 20:30 пропуск был уже на руках. Потому что завтра в первую смену. А всё дело в том, что бега будут в воскресенье. Эстафета. Так вот нас будут инструктировать и т.п.

Домой шёл пешком. Погода очень жаркая. Воздух душный, ветра почти нет.

Сети опять нет. Сломалась. Что там, непонятно. Позвонил сначала в поддержку, там что-то абстрактное он выдавил из себя и всё.
Потом Наталье позвонил. Ласково намекнул, что могу расторгнуть договор нахер от такой связи! Обещала завтра что-нибудь сделать, даже приехать в гости ко мне (не она сама, а ремонтники ;)
Кто не знает, Наталья - это коммерческий директор ПССР. Услышать её приятный голос и пообщаться хотите? Звоните 138168. Сотовый.

Потом колесо стал смотреть. Камера оказалась проткнутой. Дырочка небольшая. Стал осматривать шину - и нашёл стёклышко пирамидальной формы, которое проткнуло шину и вышло с другой стороны (и проткнуло камеру). Вытащил с силой. Вот гады - стекло бьют.Надо вообще осматривать часто колёса насчёт этих стекол. Заклеил. Завтра утром соберу колесо и поеду на работу на велике.