ИнопланетянеВидео. На велосипедах по грунтовке

Школа

Рассказано про меня, один к одному :-/

Самые трудные годы, 1991 год, были тогда, когда я был в 6...7 классе.

А вот в 8 и 9 классе был ад для меня в школе, я выжил, наверное, только благодаря компьютерному кружку, занятия раз в неделю которого я ждал всю неделю.

Зато в 10 классе было полегче, а потом я свалил в колледж весной, так и не закончив 10 класс - не выдержал этой школы, меня от неё трясло.

А вот в колледже наступил рай, особенно на первом курсе, когда я учился и знал, что мы будем изучать, потому что в 10 классе я уже учился ((-:

У меня был хороший друг Дмитрий Ражов, с которым мы сидели вместе за партой, я ему помогал знаниями, он меня защищал от придурков (это я понял только на 3 курсе)

2 курс был вообще самым лучшим, причём у меня по английскому в школе была двойка с плюсом и я ничерта не понимал, то в колледже у меня была пятёрка, а потом мне начали автоматом ставить пятёрки... это был рай.

Также автоматом у меня пятёрка была и по информатике, как в колледже, так и в школе. Когда эти тупые придурки в школе шевелили извилинами и ничего не могли придумать, я в это время сидел за админским местом и писал вирусы и системные программы на ассемблере...

Но я прорвался через всё это дерьмо и всё равно выучился, и стал умным человеком.

Comments (1):

  • да, школа жестокая бывает
    у нас такое было! абалдеть!