Продолжение бесплатной работы (-:Google reader. Popular items and sort by magic, контексное меню и создавать узелки

Питание за последние 3 месяца

Посмотрел в программе - вышло 17 тыс руб. То есть, примерно по 5...6 тыс руб. в месяц

Да и то я покупал продукты про запас примерно на пару тысяч руб наверное, сейчас они лежат и ждут своего часа.

То есть, в месяц я питаюсь на 4...5 тыс руб, это около 150...170 руб в день.

Если бы ещё кушал попроще - вообще можно было бы на 100 руб в день уложиться, но я не люблю на питании экономить.

Ах да, вспомнил, в Москве проел в кафе 1200 руб за два присеста, грешен, да, больше не буду...

Comments (5):

  • можно подробности меню?
    • 1. борщ украинский с пампушками
      2. чай
      3. кусок пирога с мёдом

      вышло 600 руб

      в Москве на м.Баррикадная

      но я с поезда приехал, на встречу деловую по работе. кушать сильно хотел.
        • elleelf
        • 23.10.2009 17:46
        • Казань / Республика Татарстан
        вопрос не про кафе
        я про то, что ты ешь дома что укладываешься в 150 рублей в день
        • например, люблю кашу молочную.

          1. 1 литр молока Простоквашино в бутылке - 33 рубля
          2. рис 300 грамм - 10 руб.
          3. масло сливочное (маслом кашу не испортишь) - полпачки вываливаю - рублей 10...20.
          4. сахар 3 столов. ложки - грамм 100, думаю. 2 рубля.

          ну газ безлимитный...

          получается на два раза большие порции - завтрак, ужин.

          по сути, я беру продукты со скидкой 5...10%. (карточка)

          итого:
          65 руб - 5 руб = 60 руб.

          =============
          пью чай с лимоном, с разной выпечкой. думаю, в день выходит немного, рублей 30...40.

          фрукты иногда.
          люблю жевать семечки, орехи.

          --------
          в другой день может бытьтак:

          1. котлета - 20 руб.
          2. овощи с рисом - 20 руб.
          3. салат из помидор с зеленью - 20 руб.

          -----------
          ну и т.п.

          иногда устраиваю фркутовые дни - только одни фрукты и пью сок.

          а вообще я не обжора и есть не сильно хочу и не люблю нажираться до пуза.
          • eugene_ivanov
          • 01.05.2014 13:23
          • Нижний Новгород / Нижегородская область
          за эти 4 года цены выросли так

          сейчас в 2014 году

          1. молоко 1 литр Простоквашино стоит 55 руб, есть за 42 другое
          2. рис 800 грамм стоит 25...30 руб, овсянка 20 руб 500 грамм
          3. масло сливочное пачка - 73 руб
          4. сахар ~30 руб