Бывает же. Не нужно принимать поспешные решенияucfirst, php

Я не в курсе, кто такая Lady Gaga (-:

Читаю "Популярная певица Lady Gaga собирается удалить свой аккаунт в Twitter"

Но я её вообще не слышал и не знаю, кто это такая.

Да и вообще про теперешнюю муз-культуру совершенно не интересуюсь, потому что наслаждаюсь музыкой 80-ых +- 10 лет.

Радио вообще не слушаю уже 6 лет, это точно. Телевизор также.

Хотя с 1998 года слушал радио только Рандеву и муз-прогулка с Сергеем Поповым.
До 1997 года ещё можно было слушать радио, были классные ведущие и передачки, а сейчас это не то что одна реклама, но и просто бездарные ведущие, после того, как послушаешь, что они лопочут, так смех только - только бы что-то сказать и заполнить эфир, совершенно без души мысли и какого-то контекста.

Помню, в детстве, в 1990-ых годах, читал бумажную программу от корки до корки и подчёркивал интересные мне постоянные передачи, а фильмы и т.п. также смотрел.
Аж чуть ли до завода будильника это не доходило...

Сейчас же мне фиолетово, что там по зомбоящику вещают, а когда на кухне включаю иногда, когда готовлю обед, то смотрю какие-нибудь старые фильмы и т.п.
Тот современный понос, который я наблюдаю в экране, меня просто тошнит - какие-то суды, разные тупые передачи с обсуждением трусов, разные современные тошнотворные фильмы про бандитов, а ещё сериалы ужасные русские современные типа пародия на эленИребяты. И лучше городка нет юмористической программы, остальное современное - бездарное, сыграно ужасно, даже смеяться не хочется, когда смотришь...

Уфф. Выдохнул.

Comments (2):

  • Плюс много к зомбоящику. Такая же ситуация-смотрю только на кухне если что-то готовлю. Да и зачем он нужен. С современным интернетом все что действительно интересно можно посмотреть через компьютер.
    • Угу, и без рекламы.

      Хотя сейчас реклама уже проникает в разные ютубы, поэтому это тоже уже становится невозможно смотреть..

      Торренты выручают (-: