Израиль. 25 февраля 2012. УтроНовое слово в русском языке

Мдя, никакого прогресса

Читаем новость:

Компания Mail.Ru Group выпустила почтовое приложение для устройств на операционной системе iOS. Как говорится в пресс-релизе, пользователям программы доступен весь стандартный функционал, что и в браузере: к письмам можно прикреплять фотографии и другие файлы, выполнять поиск и жаловаться на спам.

И что?

Через 5 лет они напишут:

Компания Mail.Ru Group выпустила почтовое приложение для устройств на операционной системе иВасюки. Как говорится в пресс-релизе, пользователям программы доступен весь стандартный функционал, что и в браузере: к письмам можно прикреплять фотографии и другие файлы, писать текст и разную фигню.

Просто вся эта чепуха с андроидами, ифонами и ипадами - хрень на постной палочке.

Просто через 5 лет мощности подобных карманных устройств позволят (да и щас позволяют) запускать на них обычные браузеры, в которых можно будет создавать приложения (расширения) на js+html, поэтому всё это текущее тупое разделение на разные типы мобилок останется наконец-то в прошлом и тупые новости, что очередная компания выпустила своё приложение, которое показывает пару циферок на экране, тоже уйдёт в прошлое.

Поэтому можно не тратить сейчас время на изучение всеё этой белиберды типа Object-C, java и среду окружения для разных устройств.