Вот чего не хватает в CSS3Chrome. Странные ошибки в расширениях

Наводнение в Краснодарском крае

Читаем

Только по предварительным подсчетам ущерб от наводнения достигает четырех миллиардов рублей (c)

Любопытно, а что им мешало потратить эти 4 миллиарда на укрепления разные, чтобы при случае катастрофы ущерба не было? Выгода же очевидная - средства потрачены те же (то есть, ничего не убыло), но в случае с ситуацией, что защита сработала, всё добро останется, а в случае катастрофы - будет нуль на палочке.

Вот сейчас например запросто может произойти что-нибудь в Нижегородской области - пожар, землетрясение, да то же наводнение.
Вы думаете, эта область готова к этому?
Ага, судя по тому, как город плывёт после маленького дождя, при более сильном он просто встанет и ущерб будет в качестве убытков за простой.

+ дети не ходят в школу, не учатся - этот каждодневный простой тоже убытки, потому что через 5, 10 или 20 лет в стране будет больше неграмотных людей и особенно руководителей, которые снова не потратят 4 миилиарда на защиту своего народа, а будут эти деньги тратить на восстановление.

Мне уже давно кажется, что учёных в Росиии вообще нет. Нет людей, которые могут сделать прогноз катастрофы. Прогноз и расчёт последствий от катастрофы. Чтобы заранее подготовиться к ним.

Наверняка эти миллиарды пойдут не полностью на ремонт, а половину украдут. А на оставшееся кое-как заделают дыры, чтобы при последующей ситуации всё стало точно также.

Горестно видеть эту ситуацию в стране, когда у руля безграмотные двоечники.

Comments (4):

  • Мне кажется, тут вопрос не столько в двоечниках и безграмотности, а в пофигизме на всех и вся, пока не припекло, а если припекло, то пока дело не коснулось себя и своей семьи. Всё всё понимаю. Но правит этим всем Всемпох Всемогущий.
    • Дело ещё в безответственности и безнаказанности, а также отсутствии обратной связи.
      • Вы думаете, в случае наличия обратной связи что-то изменилось бы?
        • Ничего уже не изменится в этом мире, всё и так ясно.