ПотрясноБаг в gmail

Про настоящих террористов

В Сирии применили химическое оружие. Или нет? (C)
Асад использование ядовитого газа по-прежнему отрицает

Лично я могу сказать, что ядовитый газ создают сами же люди, которые живут в городах - смог над городом такой, что очень похоже на химическую атаку, причём воздействие по продолжительности постоянно - каждый день, каждую секунду люди дышат этой отравой и отравляются, ухудшая свой здоровье, самочувствие и продолжительность жизни. По отрицательному воздействию на здоровье человека эта атака даже хуже, чем атака каких-то смешных террористов. Возможно, даже эти террористы никак не террористы, а только привлекают внимание к тому, что государства и учёные вокруг - это и есть самые настоящие террористы, которые по тихому травят население, а оно не замечает, ибо "лягушка варится вживую, будучи помещена в холодную воду, и не замечает".

Как говорит умный человек Стерлигов, это учёные всё придумали - и это верно.

Заметьте - людей с каждым годом не то что принуждают, но просто нет возможности жить иначе. К чему именно?
А к постоянным лишним покупкам ненужных вещей, без которых можно спокойно обойтись, если бы не было этих проклятых учёных.

Например, сейчас нет чистой воды в городе и около них - из земли течёт отрава. Людям просто приходится тратить СВОИ деньги на очистку воды - покупать фильтры или воду в бутылках (которая запросто может быть налита из того же водопровода).
То есть, проклятые учёные придумали все эти "блага цивилизации", но заодно рушат экологию, соответственно заставляя людей тратить больше денег на что-то другое, которое бы позволяло жить комфортно и без последствий для здоровья.

Слава богу, в деревнях ещё есть чистая вода и её можно не покупать. Слава богу, в деревнях и лесах воздух успевает очищаться, но ведь это не будет продолжаться вечно?

Я поражаюсь, как вообще могли позволить ездить этим исчадиям ада по земле без должной очистки того, что выделяется из труб этих машин и т.д.
Мне кажется, нужнго просто законодательно разрешить автомобили только такие, у которых из трубы идёт такой газ, который вообще не вредит. То есть, нужно будет (опять же этим учёным) сделать и ставить на каждую машину очистные сооружения для сгораемого газа. Дизель вообще запретить. Разрешить только максимум чистое топливо, желательно 99% чистоты, которое вообще ничего опасного при сгорании не выделяет.

В городах разрешить только газовые машины, или машины на спирту и т.п. У них из трубы вроде выделяется углекислый газ и вода.

Самолёты на керосине? Ужас. Запретить. Посадить проклятых учёных изобретать безопасный для экологии двигатель.
Будет дорогой билет? Дык за чистоту экологии нужно платить. Неужели вы согласны дышать отравой ради дешёвых билетов?

Мне кажется, лет через 30 наши дети нас проклянут за ту грязь, которая была оставлена на этом шарике за последние 100 лет.
Ещё не поздно что-то начать делать.

Вернёмся в лишним покупкам - ведь скоро дойдёт до того, что будут воздух продавать.

Нет, я не против цивилизации и так называемых благ.
Я за чистоту экологии.
Сделали машину - будьте добры, сделайте так, чтобы она не загрязняла окружающую среду и чтобы люди вокруг не платили за то, что им принадлежит бесплатно.
Купил машину? Имей честь купить для неё очистные сооружения.

Куришь табак? Марихуану? Принимаешь наркотики? Напиваешься до коликов?
Да ради бога, трави себя сколько влезет, умирай - мне от этого ни тепло ни холодно. Главное - не касайся других, чтобы другие не дышали твоей отравой.
Куришь в общественном месте? Значит ты убийца не только себя, но и других людей.
Купи скафандр или маску и кури в ней сколько влезет, хоть ходи в ней круглосуточно, ведь обычно куряки курят каждую минуту. Но не трави окружающих.