Дождик началсяПро блокировки и народ

Меня поражает эдакая однобокость решений текущего правительства

Читаем - Глава комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества Людмила Бокова призвала российские гос-компании закупать отечественные антивирусы

Судя по последним новостям, наши текущие правители решили перейти на всё отечественное - процессоры, поисковики, программы и т.д.

Что забавно, пищу русские люди по большей части кушают зарубежную. Не всю, конечно, но эта НЕ НАША пища спокойно себе лежит на полках.

Получается какая-то однобокость решений - процессоры и программы значит опасны для народа, а пища зарубежная совершенно не опасная.

Или гос-компании кушают только русскую пищу?

Ведь в эту пищу из-за границы запросто могут вставлять любые вещества, которые совершенно не находятся никаким роспотребнадзором, и которые могут действовать на умы и мозги, и соответственно, на принимаемые решения.

В том числе, тем же правительством и гос-компаниями.

Они могут пользоваться русскими процессорами и русскими программами, но если они будут кушать заграничную пищу, в которой может быть заложена любая "мина", то кнопки то будут нажимать именно заграничные товарищи, команды на русских клавиатурах будут писать именно заграничные товарищи.

Давно известны психотропные вещества, которые влияют на сознание. Потом посмотрит такой мэр на ролик зарубежный из ютуба, в мозгу всплывёт команда, он её выполнит, и совершенно не в пользу русского народа.