Жалоба в ГИБДД по поводу тротуара около главной проходной ГАЗКуряки в подъезде

Жалоба по поводу ленточек около дворца спорта на Львовской

Сообщаю вам, что по адресу Нижний Новгород, Львовская улица, 2б (это дворец спорта) на дорожке находятся перегораживающие её верёвочки с флажочками (видео приложено, смотреть начиная с 25 секунды).

//www.youtube.com/watch?v=z7hwqVPqkH8

Вопрос - позволительно ли это? Ведь это не позволяет проезжать не только автомобилям, но также и велосипедистам, которые, например, занимаются спортом. Не всякий способен заехать на высокий бордюр, особенно если это слабые женщины. Им приходится останавливаться, заносить велосипед на тротуар или обратно. Как видно, на тротуаре даже не предусмотрены съезды.

Законна ли подобная установка нестандартных верёвочек, перегораживающих дорогу около социально-спортивно-значимого здания?

Точно такое же безобразие в виде ленточек и верёвочек с правой стороны от здания, да к тому же машины паркуются прямо перед этими ленточками посередине дороги.

Вероятно, мысль хорошая была, чтобы ограничить движение автомобилей, но реализовано не очень правильно. Вероятно, стоит использовать столбики?

Этим обращением хотелось бы привлечь внимание к тому, чтобы позволить спортивным людям без проблем и ограничений заниматься спортом не только внутри данного здания, но и даже снаружи.

Плюс навести порядок по парковке автомобилей около данного здания, ибо замечено, что паркуются вдоль дороги рядом со входом, а не на огромной парковке в 100 метрах от входа.

Спасибо.