2 апреля 2014. Израиль. Цветок с горы Гильбоа. Круглые лепестки2 апреля 2014. Израиль, гора Гильбоа. Палестинский посёлок Arabuna

ТЦ Парк Авеню

Сегодня, 28 декабря 2014 года около 14:20, в торговом центре "Парк Авеню" по адресу "улица Веденяпина, 2б" охрана "Атлант", а также администратор, пытались ограничить мои права по нахождению в данном торговом центре.

Подробнее - я вошёл в этот торговый центр, который является общественным местом, для того, чтобы совершить там покупку.

Рядом с собой я вёз за руль велосипед.

Я никому не мешал, никого из других посетителей не испачкал, и не нарушал никакие правила вообще.

Коридоры внутри здания очень широкие, места хватает всем, я находился только на первом этаже.

К сожалению, магазинчик был закрыт на обед, поэтому мне пришлось ждать открытия, тихо и незаметно, никому не мешая, стоя около входа этого магазинчика.

Пока я ждал, ко мне подошёл охранник, не представившись при этом, и вежливо, но категорично попросил покинуть ТЦ (выйти на улицу), в качестве причины указав, что "находиться с велосипедом внутри нельзя".

Я вежливо отказался, сказав, что ещё не сделал покупку.

Далее подошёл ещё один охранник, а затем администратор. Они также настаивали, чтобы я покинул помещение и не совершал у них покупки.

Показать какие либо правила они не смогли, силу не применяли, но постоянно находились рядом и своим поведением пугали всех остальных посетителей (некоторые даже обратили на это внимание и подходили спрашивали, что случилось), а также мешали мне своим шумом и постоянными просьбами покинуть помещение.

На мою просьбу вызвать полицию они отказались.

В итоге я не сделал там покупку, потому что, во-первых, мне не захотелось ждать окончания обеденного перерыва, а во-вторых, постоянный шум от этих трёх сотрудников мне уже порядком стал надоедать, поэтому я ушёл.

У меня есть просьба - прошу вас разобраться с данной ситуацией и провести среди сотрудников охраны, а также среди администрации разъяснительную работу о том, в чём они были неправы и как им следует везти себя в следующий раз с посетителями этого ТЦ в случае, если они будут находиться внутри с велосипедом, с детской коляской, на инвалидной коляске или ещё с чем то подобным.

Хотелось бы, чтобы подобное больше не повторилось ни со мной, ни с кем либо другим.

Спасибо.