23.03.2015, Israel. TiberiasРодина, русская версия..вот юмор то

Маленькие завтраки в отелях. И завтраки в соседнем кафе. БОЛЬШЕ НИКОГДА

Вот как знал, что так будет, но всё равно решил взять этот завтрак за 15$.

Так и вышло.

Пришёл сегодня в кафе, а мне дают две маленькие булочки на один укус, ложку творога и ложку сыра на один укус, оливки, которые есть невозможно, и салат из одних огурцов и зелёных помидор, которых там было еле видно. Ну и омлет. Про чай и не говорю - маленький стаканчик, на один глоток. Заранее попросил два стакана, что-то мычали, но потом вроде принесли. К чаю не было ничего вообще. Попросил печенье, со скрипом принесли чуточку.

И всё! Хумуса не было, хотя просил дать. Ни масла, ни сыра нормального.

Вобщем, не советую брать такие завтраки, которые типа в соседних кафе и без швецкого стола - отврат полнейший. На 15$ (60 шек) я в макдональдце покушаю намного сытнее или в магазине накуплю продуктов, что объемся.

Например, банка зернового творога, которую фиг скушаешь - 6 шек. Хлеб 5 пит - 7 шек. Хумус громадная банка 11 шек, которую хватит на весь день. То есть, за 7$ я мог бы уже купить в магазе столько продуктов, что мне хватит на пару дней завтраков, да и то продуктов будет намного вкуснее и свой выбор.

От завтрашнего такого "завтрака" отказался, попросил вернуть деньги.

Подобный завтрак "в номер" у меня был в Хайфе в отеле Loui Hotel Haifa - не советую. Во-первых, завтрак несли в каждый номер всё утро. Во-вторых, он был очень маленьким, на один укус. 

Вынул из холодильника хумус, творог и питу - сейчас продолжу завтрак...