22 октября. Велопокатушка Тарасиха - КиселихаСнежная метель за окном

Аппаратная резалка рекламы для андроида

Иногда ставишь какую-нибудь программу, посмотреть, вдруг что интересное. А она начинает нещадно показывать рекламу на каждом экране. Это ужас. пользоваться то возможно, но раздражает это. А некоторые программы показывают иногда рекламу на полный экран. Такие сразу в топку.

Но придумал я тут сегодня фокус, как всё же посмотреть такие программы, ибо всё равно эти поделки быстро удаляются.

Отрубаем wi-fi, делаем airplane mode - интернета нет. И рекламы тоже =) Вообще. Она просто тупо не грузится =)

В это время и пользуемся программой, обычно они интернет не требуют =))) Вот такой аппаратный firewall.

Слава богу, эти поделки ещё не догадались кешировать рекламу.

Дело в том, что я не против купить отличную программу, но сначала хотелось бы посмотреть на неё, потестировать. И не хочется видеть тонны рекламы в это время, а оно может быть 1...7 дней. От рекламы только отвращение. Да и по большей части ставишь программу. а она ерунда полная, такую покупать вообще бессмысленно, даже если приплатят, пользоваться не будешь, а эта фигнулина ещё и рекламу показывает, тратишь своё время и нервы на это... нафик это нужно.


А вот если тестовый период у программы месяц без рекламы, а потом она уже пусть её и показывает - пожалуйста. Ибо, если за неделю программа не понравится, она просто удаляется и забывается, а если нравится - покупается. Например, давно купил the bat, ибо мощная программа, а стоит копейки - пару тыр рублей. А вот эти поделки для андроида, сделанные на коленке, и за двести руб нет смысла покупать. Так что - или делайте качественный продукт, который сразу хочется купить, или нечего показывать вашу рекламу.