Black summer - film 2019Покритикую немного города и их коммуникации

Ложные новости, блокировки и так далее

Вот ведь что поразительно просто, как правители то заботятся о народе своём, начали блокировать ложные новости (красивое зарубежное слово используют - фейковые), штраф за ложные новости, а с другой стороны сходим в обычный магазин и посмотрим на простой товар - сметана, молоко, масло и многое другое.

Иногда в магазине можно спокойно купить какой-то продукт, который вроде бы натуральный на первый взгляд, но на самом деле состав его далёк от оригинального.

Сметана будет не сметаной, а сметанным продуктом с разным набором намешанной отравы.

Масло будет не сливочным, а пальмовым, хотя некоторое количество сливок там будет, видное под микроскопом.

Молоко спокойно хранится полгода и непонятно, вода это или всё же живое молоко, но хивое настоящее молоко скисает на пятый день, превращаясь в простоквашу, а тут целое волшебство.

Сгущенка, купленная вами, на самом деле не из молока, а непонятно из чего и совершенно не вкусная, а пользы там и вовсе нет.

Вы радостно купили кабель 2.5 мм и глубоко уверены, что там реально 2.5, и ведь даже на самом кабеле напечатано 2.5, всё честно же, но возьмём штан... (линейку) и измерим и получим 2.0

 

Ну и далее можно продолжить, во многих продуктах намешано туева хуча химии и лишних элементов, чтобы наверное, было жирнее, но вкуснее не становится.

Но не в этом суть то, в а том, что вместо того, чтобы честно написать на кабеле 2.0 или на пачке маргарина написать "маргарин". а не масло и всё бы было отлично и честно, но нет, пишут 2.5 и масло сливочное.

 

Вот где фейк то и фейковые продукты, и это давно творится, уже леи двадцать, если не больше, и ничего правители с этим поделать не... собираются. Всё отлично же.

А вот новости нужно обязательно блокировать и запрещать, это же очень важно и очень опасно. Причём новость то совершенно нереальная, а виртуальная, в интернете написанная. Влияет только на сильные мозги умных людей и они верят в эти фейковые новости и принимают умные решения.

А если человек скушает фейковый продукт и отравится, это фигня и ничего страшного нет. Это совершенно нормально. И неопасно и не создаёт никакой опасности. Пусть лечится народ от отравления, больницы наполняет, это только пользу экономике создаст, продажу таблеток повысит!

И даже провод, вроде 2.5 написанный на нём, но человек поставит его в свой дом и пустит по нему ток для 2.5, а он всего 2.0, и загорится дом, но это совершенно неопасно и ничего страшного, можно это...