The rook. Film 2019Когда же умрёт доисторический GSM?

Про курение на балконах (и не только)

Если люди умеют дышать очищенным воздухом, надев на голову противогаз, то, вероятно, и курящим можно поступить в той же манере.

На голову надевается противогаз, фильтр переставляется в выходной патрубок. А во входной патрубок вставляется сигарета, дым при дыхании засасывается внутрь, а наружу уже идёт более менее чистый воздух, которым окружающие могут дышать без вреда для себя.

Это можно применять даже в общественных местах.
Некоторые курящие не могут обойтись без курева ни на минуту, каждые 5 минут бегают и курят, поэтому таким образом, если курящие постоянно курят, им нужно просто постоянно находиться в противогазе и они могут постоянно там внутри курить себе в удовольствие.

Начнётся продажа подобных устройств, надевающихся на голову, а то и даже костюмов типа скафандра для богатых, в которых внутри будет поддерживаться атмосфера из сигаретного дыма, поэтому курящий человек может спокойно находиться среди людей.

Это будет более удобно для курящих, нежели загонять их в места для курения. Если человек хочет себя травить, пусть покупает специальное устройство для этого, а в закон внести закон, позволяющий полиции забирать на 15 суток за курение без такого устройства, или если в устройстве давно не менялся выходной фильтр.

Мобильные маски для курения приобретут отличную популярность, будут выпущены специальные мини-маски для хрупких женщин в розовом дизайне.

Сейчас люди специально покупают маски для защиты дыхания - от смога или плохого воздуха. Почему это происходит? Почему мы загадили наши города, что довели ситуацию до такого?

Разве не должно быть наоборот? - фильтры нужно покупать тому, кто портит воздух, а это автомобилисты и курящие!