Дозор; Ночной; ЛукъяненкоКася. Кася.. Кася. Кася. Кася...

Чтение, общение, отпуск, друг стал отцом.

Прочитал я немного этого ночного и понял - это не моё. Не тянет совершенно. Не буду читать и вообще не притронусь к Лукъяненко. Просто какая-то энергетика в его произведениях не та, что нужна мне. Продолжил читать книгу Василия Головачёва "Война с джиннами" и сразу почувствовал силу и особенно глубину мысли. Как он описывает всё - это просто прелесть.

Сейчас жара стоит. Ехал с работы, как обычно, на велике; на юго-западе небо сверкает, там села туча, буквально в 10-ти километрах. А здесь, у нас, жарко и сухо. На работе вода горячая, в душе пополоскался хорошо, чистенький ;)

Поразительно, почему я раньше не общался с Дианой?! А только недавно нашёл её. Может быть, нужно было пройти через трудности, понять, что есть что. Ведь белое видно только на чёрном, правда?

У меня отпуск со второго августа, 28 дней буду отдыхать. Как только я не пытался проводить эти дни, но каждый раз после этого я говорил себе - всё делал неправильно, нужно было по другому проводить время. Вот и сейчас тоже думаю, как быть?
Есть сильное желание поехать на природу, в деревню. Конечно, не на все 28 дней, а на недельку. Очень хотелось бы взять кого-нибудь с собой. Один я тоже поеду, просто вдвоём намного интереснее. Приглашаю.
Буду много фотографировать, ходить по Лесам и полям, купаться в чистейших реках, дышать волшебным воздухом.

А ещё друг сегодня сказал, что стал отцом:
Поздравь меня! Свершилось! Я стал отцом! У меня теперь есть сын! 4300 - большой как я! И высокий - уже на 57 см! ;) Я рад за него. Удивительная, красивая, добрая жена у него. 2 года назад познакомились они, год назад поженились, сейчас уже сын..