Мой голос 6.5 лет назадПросветление

Выходные, программирование и др.

Сейчас вплотную подобрался к MixerLineControls. Головокружительная логика, просто голову сносит. Адрес на адресе, эти цепочки идут друг на друге... Сейчас я понимаю эти микшеры уже процентов на 40. Когда полностью пойму, считайте, что прошёл огонь и воду; дальше мне уже ничего не страшно.
Главное, не сворачивать с пути, идти и идти напролом, ни на чего не реагируя, не отвлекаясь и не верить ничему, кроме логики. Тогда всё получится. А если будешь делать отсебятину, то обязательно залетишь в тупик, из которого выбираться - нужно время.. а вот его-то и очень маловато..

До отпуска 3 дня. Понедельник, вторник и среда. В четверг иду кровь сдавать. В пятницу поработаю и всё, отпуск! Возьму донорский на 13-е августа, значит на работу 17-го, потому что 16-го опять иду сдавать. Беру на 20-е донорский и 21-го мой день варенья. ;)

Сегодня позвонил Санёк (работаем вместе). Попросил приехать, привезти ему игру Косынка (пасьянс такой). У него win95. Я ему на неделе отдавал дискету с игрой, но взял её от win2k. Так у него не работает она. Вот пришлось раскопать из win98. Там оказалась версия NE-формата от win3.1. Поехал на велике, как раз заехал в сантехнику, кое-что купил для ремонта. Приехал к нему, переписал игру - всё работает, одни восторги ;) я сам в игры не играю (очень мало, потому что времени нет для этого), а вот эта игра мне нравится, есть логика всё же.Угостил он меня кофе с молоком. Показал свою квартиру, как он всё везде сделал. Понравилось. Всё аккуратно, уютно и удобно, приятно просто. Вот тоже давно думаю свою комнату немного преобразить по особому.

Продолжаю читать "Гарантирую жизнь" Головачёва. Одновременно читаю его же роман "Демон" ("Спящий джинн"). Оба различаются очень сильно. Первый про нашу земную жизнь, современную. Второй в жанре "Реликт".

Потихоньку выношу хлам из дома, прибираюсь. Спокойные были выходные. Дождик был сегодня. Слушаю музыку разной тематики.

Переписываюсь с девушкой из одного города, который от нашего в 8 часах езды. Она нашла меня в начале лета по моей анкете, завязалась странная переписка. Вот договорились о том, что она приедет в наш город в субботу. Со мной встретиться. Показать ей город, погулять.. я даже не знаю, что и думать.. Не верю я девушкам после таких событий прошедших... ну да ладно, попробуем поиграть по этим правилам, терять мне нечего.. попробую быть в стиле шалтай-болтай.. а то постоянно собранный и т.п. хотя стараюсь не думать о женщинах, просто нужно работать, работать и работать, учиться; для того, чтобы сделать то, что можно продавать. Интересует меня сейчас eBay. Надо завести Visa и зарегистрироваться там. Можно продавать всё, что угодно! Вот девушка Эми (noty0urstar), помню, взяла майку и нарисовала на ней что-то эдакое.. она рассказывала это в своём жжурнале. ну вот.. и продаёт это! и самое интересное, что покупают! Так почему бы не продавать то, что ты сделал своими руками и мозгами? Или что-то старинное? Например, у меня есть книга русская 1912 года выпуска. Там ещё писали с "Ъ". ну так вот. любой коллекционер отхватит эту книгу за бешеные деньги. а ведь там аукцион. так что цена может взлететь ого-го! надо попробовать...


Comments (2):

  • Жень, ты настолько обожаешь лошику, которая "неженская", что прямо удивляюсь: какую же тебе надо девушку? Таких нет, забудь! Те героини, которые в кино и в книгах придуманы мужчинами, наделены их(мужчин) качествами либо выдуманными чертами, которые мужчинам хотелось бы видеть в них. ПОэтому они и кажутся тебе такими замечательными. Не найдешь такой в жизни - это уж поверь! Какой бы золотой она не была, все равно бывает и плохое настроение и темная часть характера, которые когда-нибудь непременно проявятся. Если искать идеал - пропустишь все реальные возможности! А от логики и строгости отказаться придется, если хочешь нормально общаться с девушкой, т.к. нам не нравится зашоренность! Надо свободнее быть, богаче в душе, и не бояться увидеть в другом человеке совершенно непохожую на тебя личность :)
    • а кто сказал, что мне нужна девушка? ;)
      мне нужен друг, подруга, но не сопливая девочка, а женщина. та, которую я не буду развлекать, как клоун. ;)
      а которая примет меня таким, какой я есть.
      не ищу идеал, знаю, что таких нет, можешь мне не доказывать ничего, милая..
      а эти записи (про Литу - мою идеальную женщину, коих не только она одна ;) написаны для того, чтобы ты написала эти вязкие стандартные слова.. грустно просто.. спасибо ещё раз за напоминание, но мне не это нужно, а поддержка.. а вот её-то и нет..