Ищу работу как веб-разработчик. Моё
резюме
Eugene Ivanov
Дневник
Путешествия
Обо мне
Проекты
Резюме
Как вам такой код на Ассемблере? :D
gmail
Comments (4):
0
basty
29.08.2004 22:18
Я, конеШШно, понимаю, что гениально, но... под кат никак не прячется? ;)
0
eugene_ivanov
29.08.2004 22:31
↑
никак
0
basty
29.08.2004 22:31
↑
i'm very-very-very sorry...
0
ex_ne_igrush458
30.08.2004 04:18
я эту песню слышала только в исполнении Alien Ant Farm, мне очень понравилось.
Дневник за 29 августа 2004 года
Дневник
Путешествия
Обо мне
Проекты
Резюме
2025
2024
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
31
29
28
27
26
25
22
21
18
17
16
15
13
11
9
8
6
5
4
3
2
1
Comments (4):