Как вам такой код на Ассемблере? :Dgmail

Comments (4):

  • Я, конеШШно, понимаю, что гениально, но... под кат никак не прячется? ;)
  • я эту песню слышала только в исполнении Alien Ant Farm, мне очень понравилось.