ВоскресеньеДа, это так и есть...

Велик, экзамены (небольшой обзор)

Поехал на работу на велике первый раз в этом году.
Погодка прохладная. Но на велике разогреваешься. Доехал хорошо. Несмотря на то, что на дорогах вода, но ехал при этом не очень быстро. Так что всё путём. Хотя в некоторых местах дорога ну прямо уж очень плоха (на второстепенных). Очень мало ремонтируют, да и то по деревенски.
Доехал за 20 минут (чуть меньше, точно не засекал).
Все собрались, сидим, просыпаемся ;)
После выходных никому не хочется работать. Понедельник - день тяжёлый.
До 12 почти ничего не делали, если не считать 37 колёс.
Потом нам отдали пропуска и мы пошли на экзамены. Я поехал на велике домой. Потому что ключ-то от велика забыл дома. в 12:30 уже отъезжал от проходной. Дома был в 12:50. Немного отдохнул, посидел, побросал камни. Взял фотик и поехал на Главную проходную. Точнее, к ней. Приехал, все уже собрались, готовятся. Билеты на столе уже лежат. Вот наша бригада.

01. 36 Kb
36 Kb

Потом пришли все остальные - комиссия и т.п. Через полчасика всё началось.
Экзамены сдал. Хотя он пытал меня очень много. Такое чувство, что я бы всё равно экзамен сдал, а его цель - чтобы я хотя бы что-то запомнил ;)
Да так оно и есть ;) И вообще - очень много было упора на "названия". Уж как я ему всё описывал, расписывал, а точного названия дать не могу. И хотя всё правильно описываю (то есть, знаю сам процесс), но вот нужно ему точное навзание и всё тут. ;) смешно просто. А потом оказывается, что название само смешно по себе и подразумевает сам процесс... да и вообще название можно выбрать из многих вариантов, многое это не изменит.
В 14:50 я уже поехал оттудова. Поехал к 9-ой проходной (Автозаводская станция метро). Наконец-то сфоткал ещё один архитектурный элемент начала Автозаводского района.

02. 25 Kb
25 Kb

Панораму также на той площади сделал. Скоро покажу.
И поехал через Лесную улицу домой. Заехал к строящемуся универсаму. Со стороны церкви строят и строят.

03. 34 Kb
34 Kb

Пришёл домой, перед этим заехал к озеру. Велик не стал мыть водой, а просто смахнул пыль и грязь сухой тряпкой. Велик выдержал всё и всё с ним в порядке.
Устал, ничего делать не хочется. Заснул под музыку. Около 19 часов. Примерно в 2..3 ночи проснулся, спать не могу уже. Через 2 часа на работу.