Стал сильнее, чем был3 июня. Город святого Петра. Ансамбль Смольного

Умереть очень тяжело, очень, очень.. очень...

Не удержался, купил диск. Посмотрел фильм. Фильм супер, что-то глобальное в стиле Терминатор-2, спецэффекты - ваще в восторге. После просмотра вдохновения на новые свершения, щас забацаю что-нибудь новенькое, какой-нибудь проектик.

Comments (8):

    • 0xd34df00d
    • 04.08.2007 22:54
    • Москва / Москва
    А что за фильм-то? Что-т я не понял.

    А почему-то у меня забацанные проектики обычно довольно быстро умирают :(
    • ну у мя по плану несколько супер-проектов, нужно только вдохновение, чтобы их сделать. вот. без него я ничего не делаю. нет вдохновения - нет работы. могу цел ден ничего не делать, если его нет. ;) воть.. 


      а фильм - посчитай сколько раз слово "очень"... у мя есть первые 3 серии, вот сегодня 4-ую просмотрел. восторг. особенно понравилось сцена с самолётом. я кричал на весь дом ;)
      • Ыа, а я вообще могу ничего не делать целыми днями, хоть оно есть, хоть нету :) Зато сегодня вот отладил чуток свой парсер для bencoding.

        Не знаю такого :(
        • ну..делать нужно что-то, чтобы был прогресс - тогда будет будущее.


          у мя по плану 1. делать rss-просмотрщик. по плану всё готово, всё обдумал. осталось - реализовать. 2. делать систему контексной универсальной справки для админки (чтобы наши менеджеры не тыкали, что тут такое и для чего это, ну и для будущего чтобы было). 3. сделать наконец-то для форума блок подгрузки новых сообщений.


          последние дни заслушиваюсь композицией Шульмана "Avant Garden" 2002 года с альбома "Soundscapes And Modern Tales". 10 минут эйфории. просто бесподобно.  слушать можно вечно... женщина поёт  удивительно просто. стиль первый раз такой слышу..

          • Будущее... Ты как будто читал мой ЖЖ, знаешь, куда бить :)

            1. Ээээ, а нафиг, под декстопы их же уже, мягко скажем, дофига, под PPC тоже немало
            2 и 3 я как понял зависят от какого-то конкретного(ых) проекта(ов)?

            Поставил себе в список "для загрузки".
              • Спасибо, сейчас послушаю )
            • твой жж читаю иногда, по тому же своему rss-поставщику. я уже говорил, что я люблю делать всё своё. на то я и учу программирование. а в этом rss-прооекте я  узнал и освоил много полезного.


              2 и 3 - нет. это будет фниверсальная система. в любой проект можна вставить. а форум есть форум. свой движок пишу, который перевернёт мир ;)