Эх22 сентября 2007. Москва. Охотный ряд, Кремль

Comments (4):

  • В смысле не группируют? У меня почему-то группируют. Временно отписаться - можно другими способами.
    • в НАСТРОЙКАХ.. читай внимательнее


      отписаться можно как угодно, тока не просто(-:
  • В настройках чего?
    Может это и не нужно?
    • нужно, Федя, нужно (-:
      если я написал - значит, я к этому пришел
      у своей программы  -реализую