мдяяяяУРа!!!

Уже в деревне

В нижний приехали в 22:30, ехали около 6 часов, около москвы много машин было, ползли много...

я вышел около канавинской станции метро, но метро в нн тормозное, приехало только на 10 минуте, а потом ещё на пролетарской остановилось и мы вышли и ждали минут 20 поезда, который приехал с парка культуры и поехали обратно! ((-: чо за бардель... на московский вокзал типа на метро уже не уехать? там ремонтируют наверное линию...эх

Ну да ладно, сегодня погода солнечная, отдыхал, отсыпался.

Храм около дома строят быстро - уже поставили самую большую луковку. красота прямо перед окнами! размерами храм такой же, как и в москве на красной.

слушаю музыку на своей акустике, соскучился за 20 дней, что не был дома. слушаю pet shop boys, скачал в мск с торрентов все альбомы 7 гигов, что-то меня проперло на их музыку, вот ностальгирую. особенно 1996 года альбомы (-:

уезжаю в мск в среду утром

кто хочет встретиться в нн - пишите

Comments (6):

    • ni4egonet
    • 25.10.2008 21:00
    • Москва / Москва
    с прибытием тебя)))
    • привет, курносая!


      (-:


      спасибо!


      чувствую себя каким-то одухотворённым, люблю путешествия и разнообразие, не люблю застой (-:

      • это правильно)) хорошо)) погода потрясающая, закат сегодня был просто великолепен. эти нежно- пастельные тона меняющие каждую минуту, переливы восхитительно.
        • ты очень мило описала закат, спасибо тебе, радость, а у нас тоже было хорошо, красиво освещался храм, луковки и кресты светились золотом, восхитительно!


          а еще я смотрю день сурка, просто супер! этот фильм доставляет мне радость (-: