Гениально ((-:Отключил и не пользуюсь аськой

Comments (10):

    • _fibi_
    • 26.05.2009 10:02
    • Санкт-Петербург / Санкт-Петербург
    У всех бы в жизни так =)
    • xrnd
    • 26.05.2009 11:25
    Им надо было взаимозачет провести!
    • sta_lex
    • 27.05.2009 03:58
    • Санкт-Петербург / Санкт-Петербург
    Забавно. Только залоги не возвращают :)
    • залоги и созданы для того, чтобы их возвращать.
        • sta_lex
        • 27.05.2009 15:19
        • Санкт-Петербург / Санкт-Петербург
        перепутал с задатком :)
  • Собственно, кризис и начался так же, только приезжий спустился чуть раньше, на середине цепочки.
    • я не считаю это кризисом.

      то, что сейчас происходит - избавление от халявы.

      если кратко - лев пожирает слабых. остаются сильные.

      оздоровление.

      это хорошо то, что сейчас происходит.
      • Я вообще про ситуацию, как её ни называй.
        • эта ситуация всегда была, есть и будет.
        • я просто не понимаю все эти аханья и оханья. как будто увидели что-то необычное.