Ищу работу как веб-разработчик. Моё
резюме
Eugene Ivanov
Дневник
Путешествия
Обо мне
Проекты
Резюме
Гениально ((-:
Отключил и не пользуюсь аськой
Comments (10):
0
_fibi_
26.05.2009 10:02
Санкт-Петербург / Санкт-Петербург
У всех бы в жизни так =)
0
xrnd
26.05.2009 11:25
Им надо было взаимозачет провести!
0
sta_lex
27.05.2009 03:58
Санкт-Петербург / Санкт-Петербург
Забавно. Только залоги не возвращают :)
0
eugene_ivanov
27.05.2009 04:00
↑
залоги и созданы для того, чтобы их возвращать.
0
sta_lex
27.05.2009 15:19
↑
Санкт-Петербург / Санкт-Петербург
перепутал с задатком :)
0
alex_rex
29.05.2009 13:55
Собственно, кризис и начался так же, только приезжий спустился чуть раньше, на середине цепочки.
0
eugene_ivanov
29.05.2009 13:58
↑
я не считаю это кризисом.
то, что сейчас происходит - избавление от халявы.
если кратко - лев пожирает слабых. остаются сильные.
оздоровление.
это хорошо то, что сейчас происходит.
0
alex_rex
29.05.2009 14:22
↑
Я вообще про ситуацию, как её ни называй.
0
eugene_ivanov
29.05.2009 14:25
↑
эта ситуация всегда была, есть и будет.
0
eugene_ivanov
29.05.2009 14:28
↑
я просто не понимаю все эти аханья и оханья. как будто увидели что-то необычное.
Дневник за 26 мая 2009 года
Дневник
Путешествия
Обо мне
Проекты
Резюме
2025
2024
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
31
30
29
28
26
25
24
23
22
21
20
18
17
14
13
11
10
7
5
4
Comments (10):
то, что сейчас происходит - избавление от халявы.
если кратко - лев пожирает слабых. остаются сильные.
оздоровление.
это хорошо то, что сейчас происходит.