Боже, какую муру пишут!Мы вернулись!

Ха ха ха. Все на грядки, на заводы!

По словам патриарха, с учетом стоящих перед Россией задач и нерешенных проблем, "ни о какой безработице не может быть и речи". "У нас наоборот, не хватает трудовых ресурсов", - сказал он.

"В нашем обществе слишком много "белых воротничков", которые не производят никакого прибавочного продукта", - отметил патриарх Кирилл.

В то же время предстоятель Русской Православной Церкви подчеркнул, что подобные профессии пользуются большим спросом, особенно среди молодежи.

"Молодые люди должны понять, что профессия квалифицированного рабочего более творческая, чем профессии тех людей, которые заняты в сфере виртуальной экономики. Кризис должен научить нас тому, что общество в этот период должно побороть безработицу, перераспределив трудовые ресурсы", - завершил патриарх Кирилл.


(c)

----------
Всё. Решено. Бросаю разработку, хватит мозги нагружать, намного полезнее для страны будет крутить гайки.

А если серьёзно, он говорит дело, конечно, но всё же немного панически. Потому что людей неумственного труда хватает и так, их очень много, поэтому беспокоиться нужно наоборот о том, чтобы сделать людей умнее, о чём президент просто беспокоится.