ДорогиПраво и Правда. Манифест Просвещенного Консерватизма. Никита Михалков. Москва. MMX

Про пенсии и.. будущую революцию

Это уже давно всем ясно, что тому, кому сейчас около 40 и моложе, пенсии не видать. Вопрос в другом - а будет ли работа для 60-70-летних??? Сейчас возрастная планка до 40-45, дальше уже не берут. Чего же люди после 50 лет будут делать?

В 1917 году народ наш сблудовал против правды и справедливости с интернациональными, т.е. антинациональными коммунистами, которые убили или изгнали свою природную народную верхушку, военно-политическую, производственно-финансовую и научно-инженерную элиту и разрушили привычную среду обитания. Вот сейчас некому опознать опасность и народ идет к пропасти, но..., отказавшись от царя, народ как бы сказал что сам сделает все дела, заместит его функции гражданской инициативой.

Вообще то в 17 году монархию ликвидировали вовсе не большевики, а буржуазно настроенные либералы. а "природная народная верхушка" с народом общего не имела ничего некоторые даже с трудом говорили по русски, предпочитая французский язык. Дворянство и выросшая вокруг её разночинная интеллигенция смотрела на крестьянскую массу как на средство для достижения своих целей. Первые жили за счёт мужика, а вторые хотели на нём поэкспериментировать.

я именно поэтому и говорю, если не будет пенсий, плавно образованию доступному, здравоохранению, всем по вилам, обрезу, пора идти сжигать барские дворцы.
военных и ментов покупают пенсиями, поэтому они гады до последнего будут защищать чиновников, хотя рядом же гнобят их родственников и друзей :((


Я давно подсчитывал - при ЕСН 20%, каждый человек за свой рабочий стаж 35- 40 лет зарабатывает пенсию в 100% зп в течении 8 лет и 50% зп в течении 16 лет.
Не думаю, что каждому приходится по 1 инвалиду, но и то поднимаемая величина.
возраст дожития мужчин до пенсии - меньше пенсионного возраста, получается весь народ и сейчас кормит тока военных и ментов с депутатами:(( Я не замечал, что бы инвалиды жировали...
У нас реально рабовладельческое государство:(


В этом и был смысл переворота 1917 года, заставить людей работать бесплатно а результат присвоить... технологии тут могут быть различны, но смысл один. К примеру, объявляем стройку ЛогоВАЗ и собираем деньги на 20 лет, пипл сдает и только потом врубаеться что через 20 лет или он сдохнет или заемщик, точно так же можно взять треть зарплаты мол, пенсия на старость..., а к старости кто узнает, сколько ты заработал и сколько тебе положено, можно немного отдавать, но у нас целые институты работали над организацией образа жизни, что-бы человек доживал до пенсионного возраста и быстренько сливался (водка, знаете-ли) не попользовавшись пенсией.


(c)


Пока гром не грянет, наша элита не перекрестится. На все президентские попытки частных изменений ответом будет саботаж. Значит, рост цен, тарифов, коммунальных платежей; сокращение фактического перечня и качества бесплатных услуг в медицине и образовании; повышение пенсионного возраста, обесценивание социальных выплат; создание неконкурентоспособных промышленных мощностей третьей технологической волны.



(c)