schema.org - разметкаЕщё раз про .live, jQuery

Какой смысл в госуслугах, если - читаем

Подача налоговой декларации


В целях отправки декларации через Портал необходимо произвести следующие действия:
Скачать инсталляционный пакет программы «Налогоплательщик ЮЛ» и изменения к ней и установить ее на своем компьютере согласно прилагающейся инструкции.
Заполнить при помощи программы «Налогоплательщик ЮЛ» необходимую форму декларации и сохранить ее в отдельный файл на своем компьютере.
Прикрепить указанный файл к заявке на отправку налоговой декларации, с обязательным указанием кода налогового органа. Для определения кода налогового органа необходимо воспользоваться сервисом «Определение реквизитов ИФНС».
Отправить налоговую декларацию.
После направления налоговой декларации через Портал, Вашей заявке будет присвоен уникальный номер, который необходимо сообщить при Вашем обращении (Вашего уполномоченного представителя) в налоговый орган для приема и обработки декларации в приоритетном порядке.
Дождаться подтверждения о поступлении налоговой декларации в электронном виде в налоговый орган. Статус отправленного документа контролируйте в Личном кабинете.
Представить в территориальный налоговый орган налоговую декларацию, оформленную в соответствии с действующим законодательством на бумажном носителе с отметкой «ранее представлена через Портал государственных услуг», приложив полученный уникальный номер заявки.


Последний пункт? Зачем? Какой смысл носить бумагу?