Google maps и WebglБлин. Расширения для Хром теперь не пропускают просто так

Глючный клиент-банк у Русского стандарта

Написал им жалобу:

Уже который раз при создании платежа при нажатии на кнопку "далее" я выхожу на главную страницу и вылетаю из клиент-банка, хотя проходит всего около минуты, может быть, две.

Увеличьте пожалуйста время до автоматического разлогинивания до 5 минут, иначе пользоваться просто невозможно! Только забиваешь все данные. все эти БИКИ, ИНН и прочее, проверяешь, а потом бах и всё пропадает!

Это несерьёзно и у вас просто какой-то баг в программе.

Если у вас такая супер-умная система, сделайте тогда хотя бы авто-сохранение всех данных, чтобы при последующем входе можно было продолжать с того же места.

Спасибо.

ps. точно баг, потому что пока писал этот длинный текст, при последующем нажатии на "отправить" меня также выбило из клиент-банка.


Update:
Они ответили вот какую ересь:

Благодарим, что воспользовались Системами Дистанционного Банковского Обслуживания и продуктами Банка!

Сообщаем Вам, что для корректной работы Системы Интернет-банка рекомендуется очищать временные файлы Интернета (файлы cookies) и кэш-память браузера.

Comments (2):

  • Тоже сталкивалась с таким, неприятно. У них там наверху табличка вылазит, которая информирует, что долгое время от вас якобы не поступало никаких признаков жизни, и интересуется, желаете ли вы продолжить работу. При нажатии на кнопку "Да" на этой табличке вроде бы проблем не возникает уже. Надо только ее не прозевывать периодически. Но это трудно и неудобно, ага.
    • У них что-то сломалось, как мне кажется.