Иерусалим, до новых встречПесчаная буря

Итоги этих дней

В общем, сегодня утром статус багажа сменился на DELIVERY PROCESS INITIATED

Нам, конечно же, оттуда не позвонили. Могли бы заранее позвонить и уточнить, привозить ли в отель или нет. В общем, в 11:45 я выехал на шатле в аэропорт, чтобы самому забрать свой багаж, сегодня. Ибо они смогут привезти только завтра утром, но это большая потеря времени. Если всё сложится удачно и багаж выдадут быстро, то в 13:35 я сяду на поезд и поеду до Lehavim, там буду в 15:11 и стартую на велосипеде до БеерШевы, там всего 15 км, как раз разогреюсь. В поезде соберу велосипед и подготовлюсь, времени будет 1.5 часа, более чем достаточно.

Отель в Иерусалиме Eden Hotel оказался хорошим и мне очень помогали со всем - звонили в аэропорт и т.п.

Вода горячая. Хотя было прохладно внутри комнаты, но терпимо. Кондиционер работал на нагрев и немного было теплее. В ванной комнате был обогреватель, можно было заранее включить и комната нагреется, чтобы было комфортно.

Вчера гулял по променаду, очень хороший и красивый вид на старый город, хорошо выложенная брусчатка, зелень кругом, немного пахнет смолой, гуляют симпатишные девушки, тихо. 

Около отеля в 300 метрах есть небольшой торговый центр (на запад), продукты, есть банки и банкоматы. Вокруг отеля уютные улочки, тихие дворы.

Завтра покатаюсь по Беэр-Шеве, куплю бензина, батареек для gps и остальное, что не купил в Иерусалиме. И 12 февраля рано утром стартую по маршруту, как будто ничего и не было. По сути, эти два дня я взял специально вот на такой случай - для раскатки, для разных непредвиденных обстоятельств. И по сути, эта страховка сработала на отлично. По сути, нужно было сразу же перед посещением Lost&found забронировать отель, чтобы сказать им, чтобы привезли туда, но кто знает, когда они туда привезли бы? Может быть, к вечеру? Так что, что произошло, то произошло, всё к лучшему =)

Сейчас сижу в шатле и пишу этот текст, время 12:20, набрали пассажиров и выезжаем из города. Время мало, нужно быть порасторопней в аэропорту.

Погода прекрасная, солнце, тепло. Хотя прохладный ветерок.