2004-06-21 05:45lj-user=_assembler. ИсходникВыложил в сообщество по Ассемблеру исходник проигрывателя модульной музыки на основе библиотеки BASS.Read more...
2004-06-18 09:10А где можно почитать о Чернобыле?А где можно почитать о Чернобыле? Меня интересует это.Read more...